京东怎么打开午休免打扰

 时间:2026-04-28 12:00:51

1、打开手机,点击【京东】;

京东怎么打开午休免打扰

2、进入京东,点击【我的】;

京东怎么打开午休免打扰

3、切换到我的界面,点击【设置】按钮;

京东怎么打开午休免打扰

4、打开设置页面,点击【通用】;

京东怎么打开午休免打扰

5、在通用界面,点击【消息推送设置】;

京东怎么打开午休免打扰

6、打开【午休免打扰】的开关。

京东怎么打开午休免打扰

  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东怎么开启午休免打扰?
  • 京东怎么开启午休免打扰?
  • 京东app怎么开启午休免打扰
  • 京东怎么打开午休免打扰
  • 热门搜索
    注释怎么加 denmark怎么读 郴怎么念 如何永久脱毛 页脚横线怎么添加 让生活更美好作文 如何练弹跳力 东风风行景逸怎么样 新帝豪怎么样 廊坊师范学院怎么样