neoline动态壁纸怎么设置

 时间:2026-05-04 07:51:39

1、手机上打开软件

neoline动态壁纸怎么设置

2、点击OPEN

neoline动态壁纸怎么设置

3、点击应用

neoline动态壁纸怎么设置

4、应用至,选择桌面或者锁屏和桌面

neoline动态壁纸怎么设置

5、提示是否继续,点击继续返回桌面查看动态壁纸即可

neoline动态壁纸怎么设置

6、总结

手机上打开软件;

点击OPEN;

点击应用;

应用至,选择桌面或者锁屏和桌面;

提示是否继续,点击继续,返回桌面查看动态壁纸即可。

neoline动态壁纸怎么设置

  • vivo手机如何设置阅图锁屏订阅类型
  • 华为手机怎么开启强制进行GPU渲染
  • vivo手机怎样解除风险管控
  • 西瓜视频自动播放如何关闭
  • oppo手机如何把电池百分比移出来
  • 热门搜索
    治疗肩周炎最佳方法 家常寿司 成都周边旅游景点大全 凉拌腐竹的家常做法 家常早餐鸡蛋饼 艾灸方法 怎么怀孕视频 变速自行车怎么变速 土豆泥的家常做法 苹果手机怎么查真伪