华为蓝牙耳机怎么查激活日期?

 时间:2026-04-30 00:52:09

1、在我的华为应用上,打开【服务】选项。

华为蓝牙耳机怎么查激活日期?

2、在服务【配件】窗口,选择华为蓝牙耳机设备。

华为蓝牙耳机怎么查激活日期?

3、在设备详情页面,点击【权益查询】。

华为蓝牙耳机怎么查激活日期?

4、在权益查询页面,查看【电子三包凭证】信息,即可查询蓝牙耳机的激活日期。

华为蓝牙耳机怎么查激活日期?

  • 华为耳机激活日期怎么查询
  • 华为耳机如何查看序列号
  • 华为蓝牙耳机怎么查激活日期
  • 华为耳机激活日期怎么查询
  • 华为freebuds4如何查真伪?
  • 热门搜索
    楼房公摊面积怎么算 梦见手机丢了是什么意思 otc是什么意思 如何制作精美的ppt 如何治疗荨麻疹 旧家具如何翻新 白带像水一样流出来是什么原因 鹦鹉的生活习性 计算机ip地址怎么查 小孩起水痘怎么办