华为耳机激活日期怎么查询

 时间:2026-05-15 02:20:52

1、点击进入官网

在浏览器搜索华为,点击进入官网。

华为耳机激活日期怎么查询

2、点开服务支持

在官网页面,点开服务支持。

华为耳机激活日期怎么查询

3、点保修期及权益查询

出现选项,点击保修期及权益查询。

华为耳机激活日期怎么查询

4、输入号码点查询

输入序列号、验证码,点击查询,这样就查看成功。

华为耳机激活日期怎么查询

  • 华为蓝牙耳机怎么查激活日期?
  • 华为耳机如何查看序列号
  • 华为蓝牙耳机怎么查激活日期
  • 华为耳机激活日期怎么查询
  • 华为freebuds4如何查真伪?
  • 热门搜索
    微信名字大全男 安乐死的方法 毛绒玩具怎么洗 脚痛风怎么办 变废为宝手工小制作大全 垂体瘤治疗方法 法学论文研究方法 沈阳建筑大学怎么样 麻辣豆腐的家常做法 麦粒肿快速消除的方法