乐视视频怎么关闭消息推送?

 时间:2026-04-23 08:39:50

1、打开手机,下载安装乐视视频。

乐视视频怎么关闭消息推送?

2、选择登陆账号。

乐视视频怎么关闭消息推送?

3、进入主页面右下角“我的”。

乐视视频怎么关闭消息推送?

4、选择“设置”。

乐视视频怎么关闭消息推送?

5、点击“关闭消息推送”即可。

乐视视频怎么关闭消息推送?

1、打开手机,下载安装乐视视频。

选择登陆账号。

进入主页面右下角“我的”。

选择“设置”。

点击“关闭消息推送”即可。

  • 乐视视频怎么关闭通知
  • 乐视视频活动中心在哪里?
  • 乐视视频如何下载
  • 乐视视频怎么清除图片缓存?
  • 乐视视频登录在哪里?
  • 热门搜索
    一花一世界一叶一菩提是什么意思 前列腺钙化是什么意思 什么是日全食 八嘎是什么意思 喝什么水最健康 契机什么意思 娴熟的意思 过渡句是什么意思 马后炮是什么意思 肉蔻的功效与作用