TT如何关闭隐藏U龄

 时间:2026-04-23 08:08:01

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT如何关闭隐藏U龄

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT如何关闭隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

TT如何关闭隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

TT如何关闭隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示TT关闭隐藏U龄成功

TT如何关闭隐藏U龄

  • 如何开启TT隐藏U龄
  • TT如何开启隐藏U龄
  • TT如何关闭隐藏通话时长
  • 如何关闭TT隐藏通话时长
  • 如何关闭TT排行榜隐身
  • 热门搜索
    qq号怎么申请 佛手瓜怎么种植 调档函怎么开 高原反应怎么办 长春建筑学院怎么样 索芙特洗发水怎么样 简历教育背景怎么写 怎么学画画 好奇纸尿裤怎么样 浙江传媒学院怎么样