连尚读书如何查看阅读历史?

 时间:2026-04-23 04:51:34

1、书架

打开连尚读书软件,底部菜单栏点击书架按钮。

连尚读书如何查看阅读历史?

2、阅读历史

在书架页面右上角点击阅读历史按钮。

连尚读书如何查看阅读历史?

3、查看

点击进入即可成功查看阅读历史。

连尚读书如何查看阅读历史?

  • 连尚读书如何修改行间距?
  • 连尚读书怎么清空最近阅读
  • 连尚读书怎么充值
  • 连尚读书怎么设置阅读偏好
  • 连尚读书如何调节行间距
  • 热门搜索
    怎么投诉卖家 怎么恢复qq群 凉拌西兰花怎么做好吃 清炖羊肉怎么做好吃 成都好吃的 腿部减肥方法 推迟月经的方法 猪肚怎么做好吃 煮汤圆的方法 学习拼音的方法