连尚读书怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-22 15:49:41

1、打开连尚读书我的页面,点开下方的设置

连尚读书怎么设置阅读偏好

2、在设置页面里打开选择阅读偏好

连尚读书怎么设置阅读偏好

3、然后在弹出提示小框里点击切换

连尚读书怎么设置阅读偏好

4、这样阅读偏好就更换成功了

连尚读书怎么设置阅读偏好

  • 起点读书怎么设置阅读偏好
  • 红袖读书怎么设置读书偏好
  • 京东读书怎么设置阅读偏好
  • 起点读书怎么设置阅读偏好?
  • 红袖读书app怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    dear是什么意思 快递什么时候上班 实事求是的意思 乌镇有什么好玩的景点 苏木是什么意思 危言耸听的意思 正本清源什么意思 ipo是什么意思 什么是抗氧化剂 什么叫胸推