知了清单如何关闭Touch ID

 时间:2026-04-22 01:05:40

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

知了清单如何关闭Touch ID

2、个人信息界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

知了清单如何关闭Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

知了清单如何关闭Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为灰色即表示知了清单关闭Touch ID成功

知了清单如何关闭Touch ID

  • 知了清单如何开启倒数日模式
  • 如何关闭知了清单应用触感
  • 如何开启知了清单隐私密码
  • 如何开启知了清单提醒持续响铃
  • 知了清单如何关闭应用触感
  • 热门搜索
    淘宝子账号怎么登陆 处女座怎么了 米兰花怎么修剪 如何练腹肌最快最有效 发朋友圈的高级情话 山东聊城旅游 2分之一怎么打 切完辣椒手辣怎么办 张骞是哪里人 西双版纳旅游局