怎么查看转转手机服务权益卡列表

 时间:2026-04-26 16:51:39

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

2、在推荐工具处,点击右侧更多。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

3、点击权益卡按钮。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

4、点击我的权益卡。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

5、界面跳转,即可查看我的权益卡详情内容。

怎么查看转转手机服务权益卡列表

  • 转转怎么查看服务进度
  • 怎么查看转转手机服务权益卡订单
  • 转转怎么查看个人权益卡信息
  • 转转怎样查看权益卡列表信息
  • 权益卡怎么退款
  • 热门搜索
    向往的生活3 pvc是什么材质 杰克棋牌怎么样 教你如何接吻 淘宝店铺如何装修 借记卡是什么卡 如何剪切音乐 生活家 如何练好毛笔字 如何去除眼纹