转转怎样查看权益卡列表信息

 时间:2026-04-26 18:03:50

1、打开转转,点击右下角“我的”。

转转怎样查看权益卡列表信息

2、在我的页面,选择“更多”的选项。

转转怎样查看权益卡列表信息

3、在更多工具页面,选择“权益卡”的选项。

转转怎样查看权益卡列表信息

4、在权益卡页面,选择“我的权益卡”。

转转怎样查看权益卡列表信息

5、进入页面后,即可查看个人权益卡列表信息。

转转怎样查看权益卡列表信息

  • 苹果5s怎么更新软件 苹果5怎么更新软件
  • 闲鱼怎么找获得的红包
  • 怎么查苹果手机有没有拆修
  • 转转怎么取消卖手机订单
  • iphone4s强行升级ios10教程
  • 热门搜索
    力不从心的意思 维度是什么意思 什么是生态平衡 什么隐形眼镜好 山高水长的意思 感同身受的意思 社保是什么意思 什么是命硬 摩羯座男生喜欢什么样的女生 欢呼雀跃的意思