蜻蜓点金软件APP怎样开启允许推送个性化信息

 时间:2026-04-22 15:49:29

1、第一步


我们选择左上角图标点击进入;

蜻蜓点金软件APP怎样开启允许推送个性化信息

2、第二步

 我们选择右上角【设置图标】点击进入;

蜻蜓点金软件APP怎样开启允许推送个性化信息

3、第三步

 我们选择【账户安全设置】点击进入;

蜻蜓点金软件APP怎样开启允许推送个性化信息

4、第四步

 我们勾选【允许推送个性化信息】开启,保存设置即可。

蜻蜓点金软件APP怎样开启允许推送个性化信息

  • 蜻蜓点金怎么停用允许推送个性化信息
  • 蜻蜓点金软件如何开启允许推送个性化信息
  • 如何停用蜻蜓点金允许推送个性化信息
  • 蜻蜓点金软件怎么开启允许获取设备相关信息
  • 蜻蜓点金APP软件怎样开启量比
  • 热门搜索
    困了怎么办 健康状况怎么填 小米手机怎么刷机 耄耋老人怎么读 购房合同丢了怎么办 脸上的痤疮怎么治疗 码表怎么调 樱桃用英语怎么说 不客气用英语怎么说 怎么忘记一个人