怎样清除马蜂窝APP的历史阅读兴趣

 时间:2026-04-24 04:06:21

1、第一步

打开马蜂窝APP,点击屏幕右下角【我的】页面;

怎样清除马蜂窝APP的历史阅读兴趣

2、第二步

在“我的”页面,点击右上角【设置】选项;

怎样清除马蜂窝APP的历史阅读兴趣

3、第三步

在“设置”页面,点击【隐私设置】选项;

怎样清除马蜂窝APP的历史阅读兴趣

4、第四步

在“隐私设置”页面,选择【清除历史阅读兴趣】选项,即可清除马蜂窝APP的历史阅读兴趣。

怎样清除马蜂窝APP的历史阅读兴趣

  • 马蜂窝旅游app如何设置清除历史阅读兴趣
  • 马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?
  • 怎么清除马蜂窝旅游历史阅读兴趣
  • 马蜂窝如何清除历史阅读数据?
  • 马蜂窝在哪里进行清除历史阅读兴趣记录
  • 热门搜索
    冷知识 养牛知识 法国红酒知识 运动会新闻稿300字 甲状腺激素的作用 监控什么牌子好 什么叫假性近视 一点红的功效与作用 工装裤配什么鞋 埋汰什么意思