苹果知乎会员怎么取消自动续费

 时间:2026-05-05 21:27:53

1、找到app

打开手机自带的应用商店,点击下方的App选项。

苹果知乎会员怎么取消自动续费

2、查看个人信息

点击右上角的个人头像,点击查看个人信息。

苹果知乎会员怎么取消自动续费

3、找到订阅选项

点击下方的订阅选项。

苹果知乎会员怎么取消自动续费

4、取消自动续费

取消自动续费即可。

苹果知乎会员怎么取消自动续费

  • ios 知乎怎么取消自动续费
  • 苹果手机知乎会员自动续费怎么取消
  • 知乎会员怎么取消自动续费
  • 苹果怎么取消知乎自动续费
  • 苹果手机怎样关掉知乎盐选续费
  • 热门搜索
    什么是电子商务 属鼠的和什么属相最配 洛天依吸毒是什么梗 shop是什么意思 10月11日是什么星座 人加一笔变成什么字 妊娠纹是什么 长善救失什么意思 睡觉多梦是什么原因 反噬是什么意思