拼多多怎么预约iphone12

 时间:2026-05-14 02:44:13

1、首先在手机上打开拼多多app。

拼多多怎么预约iphone12

2、进入首页后点击上方的搜索栏。

拼多多怎么预约iphone12

3、然后输入iphone12,点击搜索。

拼多多怎么预约iphone12

4、在搜索结果里选择销售iphone12的店铺,点击进入。

拼多多怎么预约iphone12

5、进入后点击右下角的预约开售提醒。

拼多多怎么预约iphone12

6、最后就会提示预约成功。

拼多多怎么预约iphone12

  • 苹果手机 Apple Pay 移除银行卡的方法
  • 苹果手机如何设置视频自动播放仅限无线局域网
  • iPhone手机怎样删除信息
  • 苹果手机怎么取消续费
  • 苹果11怎么移除钱包内的银行卡卡片
  • 热门搜索
    舌苔发黑是怎么回事 咖喱土豆的做法 紫菜包饭的做法 猪皮冻的做法视频 龟苓膏的做法 鸡肉炖汤的做法大全 老醋花生米的做法 盂怎么读 佛手瓜怎么做好吃 孕妇食谱大全及做法