国美软件中怎么进行实名认证

 时间:2026-04-21 21:31:34

1、首先,我们打开手机上的国美软件,进入页面后,找到并点茄吐击图中的未实名选项

国美软件中怎么进行实名认证

2、接着,愁扯我们在打开的页面中,找到并点击图中的立即实名认证选项

国美软件中怎么进行实名认证

3、最后,我们畜总颂在进入的实名认证页面中,输入身份信息,选择并点击立即实名认证选项即可

国美软件中怎么进行实名认证

  • 国美电器怎么进行实名认证
  • 滚动的钢珠玩法是什么
  • 臭豆腐肉饼的美味做法
  • 如何查看住小帮APP的“赞与收藏”
  • 昨天交了首付,签了合同,今天就后悔,怎么样才能退掉
  • 热门搜索
    代付退款退到哪里 如何恢复微信删除的聊天记录 鼻翼太大怎么办 空间回收站在哪里 广西龙脊梯田旅游攻略 亚麻籽油哪里有卖 如何人肉搜索 驾驶证如何换证 如何保存微信聊天记录 如何增高