追书神器APP如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 19:21:40

1、启动并登录追书神器,点击我的进入主页,之后点击个人头像

追书神器APP如何开启个性化推荐

2、然后在个人简介页面点击编辑按钮

追书神器APP如何开启个性化推荐

3、接着依次打开撤销个人信息收集-允许追书神器根据个性化推荐内容(点击右侧去设置按钮)

追书神器APP如何开启个性化推荐

追书神器APP如何开启个性化推荐

4、在弹窗中点击立即开启即可

追书神器APP如何开启个性化推荐

  • 追书神器的每日推荐在哪
  • 怎样关闭追书神器APP的个性化推荐
  • 追书大全开启个性化广告推荐
  • 免费追书如何开启个性化推荐
  • 追书神器如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    angel什么意思 mrp是什么意思 芦根是什么 april什么意思 medium是什么意思 蛭石是什么 出水芙蓉是什么意思 浴霸什么牌子好 冻干粉对皮肤有什么用 香椿是什么