怎样关闭追书神器APP的个性化推荐

 时间:2026-04-21 20:55:58

1、首先打开追书神器APP,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开‍‍

怎样关闭追书神器APP的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭追书神器APP的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择关于我们选项,点击打开

怎样关闭追书神器APP的个性化推荐

4、打开如下图界面,选择隐私设置选项,点击打开

怎样关闭追书神器APP的个性化推荐

5、打开如下图界面,选择允许追书神器根据个性化行为推荐内容选项,点击打开

怎样关闭追书神器APP的个性化推荐

6、弹出如下图界面,提示是否关闭个性化推荐,点击关闭按钮,这样就关闭追书神器APP的个性化推荐了。

怎样关闭追书神器APP的个性化推荐

7、到此,关闭追书神器APP的个性化推荐已经完成了。

  • 追书神器的每日推荐在哪
  • 追书神器的每日推荐在哪?
  • 追书神器推荐书单在哪看
  • 怎样关闭小红书app的个性化推荐
  • 追书神器APP如何查看每日推荐的书籍?
  • 热门搜索
    u盘无法格式化怎么办 文件夹怎么加密 述职报告怎么写 宁波大学怎么样 怎么减肚子 怀孕便秘怎么办 临时身份证怎么办 浑身无力是怎么回事 ppt超链接怎么做 齿痕舌是怎么回事