手机中怎么设置流量套餐每月的起始日期?

 时间:2026-04-22 05:22:25

1、首先我们进入到手机设置中点击移动网络选项。

手机中怎么设置流量套餐每月的起始日期?

2、进入移动网络后,点击选中流量管理。

手机中怎么设置流量套餐每月的起始日期?

3、进入后,接着我们再点击选择更多流量设置。

手机中怎么设置流量套餐每月的起始日期?

4、之后我们再选中套餐设置。

手机中怎么设置流量套餐每月的起始日期?

5、最后我们点击每月起始日期进入设置即可。

手机中怎么设置流量套餐每月的起始日期?

  • 华为手机流量套餐如何设置起始日期?
  • OPPO手机流量统计开始日期如何设置呢?
  • 华为手机怎么设置流量每月起始日期
  • OPPO手机流量统计开始日期如何设置?
  • vivo手机流量结算日怎么设置
  • 热门搜索
    变速车什么牌子的好 cute是什么意思英文 求大神这是什么歌 terminal是什么意思 偎依的意思 桃花运是什么意思 影碟机什么牌子好 bass是什么意思 金牛男和什么座最配 bend是什么意思