怎么停用氧气交友自动开启小窗播放

 时间:2026-04-21 16:38:07

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用氧气交友自动开启小窗播放

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用氧气交友自动开启小窗播放

3、设置界面点击“自动开启小窗播放”后面的圆点

怎么停用氧气交友自动开启小窗播放

4、“自动开启小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示停用氧气交友自动开启小窗播放成功

怎么停用氧气交友自动开启小窗播放

  • 氧气交友如何停用开播提醒
  • 氧气交友如何启用自动开启小窗播放
  • 如何停用氧气交友4G网络自动播放
  • 如何停用氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友如何停用自动开启小窗播放
  • 热门搜索
    心口闷是怎么回事 迷你路由器怎么设置 新白洁性荡生活 怎么去除黑斑 网上代销怎么做 辣椒辣手了怎么办 如何运动减肥 三星note5怎么样 生活秘书 节哀顺变是什么意思