慢角app怎么关闭掉直接接受互关好友私信选项

 时间:2026-04-25 07:01:00

1、点击手机界面中的app,进入到软件首页后,点击界面中右上角的【个人头像】选项即可。

慢角app怎么关闭掉直接接受互关好友私信选项

2、接下来点击【个人头像】选项界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

慢角app怎么关闭掉直接接受互关好友私信选项

3、最后我们关闭掉app中直接接受互关好友私信选项右侧的开关即可。

慢角app怎么关闭掉直接接受互关好友私信选项

  • 绿洲如何关闭只接受互关好友私信?
  • 绿洲APP 如何开启只接受互关好友私信?
  • 绿洲APP如何开启互关好友私信
  • 绿洲怎么只接受互关好友私信?
  • 慢角app怎么关闭掉系统通知选项
  • 热门搜索
    什么的孩子 swag是什么意思 长亭外古道边是什么歌 11月22日是什么节日 么么哒是什么意思 the什么意思 杜甫被后世称为是什么 asap是什么意思 四个又念什么 闪点是什么意思