绿洲APP如何开启互关好友私信

 时间:2026-04-24 14:08:59

1、首先打开绿洲APP,点击底部的【通知图标】进入。

绿洲APP如何开启互关好友私信

2、然后进入【私信设置】界面,找到“互关好友私信”。

绿洲APP如何开启互关好友私信

3、最后将“互关好友私信”右侧的按钮开启即可。

绿洲APP如何开启互关好友私信

  • 如何关闭绿洲只接受互关好友私信
  • 绿洲如何关闭只接受互关好友私信
  • 绿洲如何启用只接受互关好友私信
  • 如何开启绿洲只接受互关好友私信
  • 怎么设置只接受绿洲互关好友私信
  • 热门搜索
    北京的博物馆 韩式发型 漾怎么组词 november怎么读 马桶漏水怎么修 人是怎么怀孕的 一望无际的近义词 锻炼的近义词 猩红热是怎么引起的 恶魔英文怎么写