如何关闭快聊隐藏所在地

 时间:2026-04-24 12:56:09

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭快聊隐藏所在地

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭快聊隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

如何关闭快聊隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示关闭快聊隐藏所在地成功

如何关闭快聊隐藏所在地

  • 聊呀如何开启隐藏所在地
  • 如何关闭密聊隐藏所在地
  • 约聊如何关闭隐藏所在地
  • 约聊如何开启隐藏所在地
  • 如何停用聊呀隐藏所在地
  • 热门搜索
    见微知著的意思是什么 oad是什么意思 手机买什么好 什么是文化软实力 维生素ad滴剂胶囊型 额定功率是什么意思 公司开业送什么 boost是什么意思 圈地运动 ipo什么意思