如何停用聊呀隐藏所在地

 时间:2026-04-24 12:56:10

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用聊呀隐藏所在地

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用聊呀隐藏所在地

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用聊呀隐藏所在地

4、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

如何停用聊呀隐藏所在地

5、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示停用聊呀隐藏所在地成功

如何停用聊呀隐藏所在地

  • 如何关闭聊呀隐藏所在地
  • 聊呀如何关闭隐藏所在地
  • 如何开启聊呀隐藏所在地
  • 怎么关闭聊呀隐藏所在地
  • 聊呀如何停用隐藏爵位等级
  • 热门搜索
    白带是什么 开火是什么字 火星生活 乘以号怎么打 wifi如何改密码 傲娇是什么意思 如何去掉页眉 过敏性鼻炎如何治疗 生活无限 如何免费赚钱