怎么关闭聊呀隐藏所在地

 时间:2026-04-24 05:48:00

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭聊呀隐藏所在地

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭聊呀隐藏所在地

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭聊呀隐藏所在地

4、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

怎么关闭聊呀隐藏所在地

5、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示关闭聊呀隐藏所在地成功

怎么关闭聊呀隐藏所在地

  • 如何开启聊呀隐藏所在地
  • 如何关闭聊呀隐藏所在地
  • 聊呀怎么关闭爱神牵线
  • 聊呀怎么关闭隐藏爵位等级
  • 聊呀如何关闭隐藏爵位等级
  • 热门搜索
    畦怎么读 姜汁撞奶的做法 卤鸡腿的家常做法 怎么瘦腿 番茄炒蛋的做法 乌鸡的做法 微信花呗怎么开通 怎么买股票 芹菜包子馅做法大全 枇杷膏的做法