聊呀怎么关闭爱神牵线

 时间:2026-04-23 12:33:09

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

聊呀怎么关闭爱神牵线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

聊呀怎么关闭爱神牵线

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

聊呀怎么关闭爱神牵线

4、隐私设置界面点击“爱神牵线”后面的圆点

聊呀怎么关闭爱神牵线

5、“爱神牵线”后面的圆点变为灰色即表示聊呀关闭爱神牵线成功

聊呀怎么关闭爱神牵线

  • 聊呀如何开启爱神牵线
  • 有糖就聊丘比特牵线功能关闭
  • 成人支社怎么关闭爱神支配
  • 爱神花园小游戏爱神雕像怎么获得?
  • 爱神花园爱神雕像中怎么获得木质戒指
  • 热门搜索
    云南旅游景点大全 红米怎么连接电脑 黄油可以做什么美食 怎么可以瘦脸 贺州旅游 经期可以献血吗 小麦粉可以做什么 被辣椒辣到手怎么办 重阳节英语怎么说 西藏旅游路线