中国移动掌上营业厅怎么查看网龄

 时间:2026-04-23 20:54:22

1、第一步,我们首先,打开中国移动“掌上营业厅”

中国移动掌上营业厅怎么查看网龄

2、第二步,我们接着,选择“我的”选项

中国移动掌上营业厅怎么查看网龄

3、第三步,我们然后,点击右上角的小齿轮,进入设置

中国移动掌上营业厅怎么查看网龄

4、第四步,我们再接着,点击“个人资料”选项

中国移动掌上营业厅怎么查看网龄

5、第五步,我们最后,在“网龄”选项中查看即可

中国移动掌上营业厅怎么查看网龄

  • 中国移动怎么查网龄
  • 手机号码网龄怎么查询
  • 怎么查手机号的网龄
  • 电信营业厅怎么查网龄
  • 如何查看电信手机号的使用网龄
  • 热门搜索
    海之号角攻略 散光轴位怎么测 达拉然怎么去 窗边的小豆豆简介 怎么在淘宝买东西 普陀山攻略 1989红色攻略 b站硬币怎么得 闪耀暖暖攻略 竹笋怎么剥皮