手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-04 16:41:29

1、打开手机淘宝,点右上角“设置”图标

手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐

2、进入“设置”界面,找到“隐私”

手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐

3、在“隐私”界面中,点“广告管理”

手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐

4、进入“广告管理”拉到页面最底部,点“个性化广告管理”按钮关闭

手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐

5、点“确认关闭”即可

手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐

手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐

  • 淘宝怎么关闭个性化内容推荐
  • 淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
  • 淘宝如何关闭广告推荐?
  • 小米手机如何关闭个性化广告推荐?
  • 手机淘宝怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    子规是什么鸟 lpr利率是什么意思 鸡肉不能和什么一起吃 债转股是什么意思 男人喜欢什么样的女人 心灵鸡汤是什么意思 软着陆是什么意思 也字少一竖念什么 9月12日是什么星座 宋慈被尊为世界什么鼻祖