淘宝怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-04 16:41:37

1、打开淘宝我的页面右上角设置

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

2、在设置页面里打开隐私

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

3、然后打开页面下方的推荐管理

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

4、打开后在页面下方找到个性化内容推荐

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

5、然后把个性化内容推荐关闭即可

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

  • 胡莱三国战兽系统全面讲解
  • 如何在吉祥棋牌里进入红十
  • 怎样熬白鲫鱼汤好喝?
  • 肉的声母怎么写
  • 中药肉苁蓉很咸怎么喝
  • 热门搜索
    oppo报价大全 浙江外国语学院怎么样 蔬菜简笔画图片大全 连体裤怎么上厕所 手机怎么下载微信 移动的宽带怎么样 刘伯温简介 电脑硬盘坏了怎么办 日记450字大全 小学数学知识大全