与你App怎么开启听筒模式

 时间:2026-04-22 01:06:18

1、打开与你App首页,点开右下角我的页面

与你App怎么开启听筒模式

2、在我的页面下方点开设置

与你App怎么开启听筒模式

3、然后打开页面里的通用

与你App怎么开启听筒模式

4、在通用页面上方就可以看到听筒模式

与你App怎么开启听筒模式

5、然后将听筒模式开启即可

与你App怎么开启听筒模式

1、1.打开与你App我的页面下方的设置

2.在设置页面里打开通用

3.然后在通用页面上方开启听筒模式即可

  • soul怎么开启听筒模式?
  • 如何关闭soul APP中的听筒模式
  • 与你App怎么开启听筒模式
  • soul怎么开启听筒模式?
  • Soul怎么开启听筒模式?
  • 热门搜索
    辐射4代码怎么用 李宁简介 洋槐花的做法大全 明太鱼干怎么吃 爱因斯坦简介 棋牌游戏平台大全 象棋残局大全 刮伦小说大全 律师事务所简介 家常菜做法大全