与你App怎么开启听筒模式

 时间:2026-04-29 05:05:45

1、打开与你App首页,点开右下角我的页面

与你App怎么开启听筒模式

2、在我的页面下方打开设置

与你App怎么开启听筒模式

3、然后点开上方的账户与安全

与你App怎么开启听筒模式

4、点击后进入通用页面,找到听筒模式

与你App怎么开启听筒模式

5、然后开启听筒模式即可

与你App怎么开启听筒模式

1、1.打开与你我的页面下方的设置

2.在设置页面上方打开账号与安全

3.然后在页面里开启听筒模式即可

  • 与你APP怎么开启听筒模式
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式?
  • 连信app怎样开启语音听筒模式功能
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式?
  • 百度贴吧如何开启听筒模式
  • 热门搜索
    十年婚姻是什么婚 yd是什么意思 2月12日是什么星座 什么是设问句 麻沸散问世于什么时候 凌乱的意思是什么 验孕棒什么时候用 4k是什么意思 青鱼是什么鱼 盗汗是什么意思