搜狗浏览器如何清除数据

 时间:2026-04-22 11:44:12

1、打开手机中已安装的搜狗浏览器。见下图

搜狗浏览器如何清除数据

2、点击右下角的三横符号。见下图

搜狗浏览器如何清除数据

3、接着点击左下角的设置符号。见下图

搜狗浏览器如何清除数据

4、点击清除数据。见下图

搜狗浏览器如何清除数据

5、点击勾选,再点击清除。见下图

搜狗浏览器如何清除数据

6、接着就显示清除成功,然后点击完成就可了。见下图

搜狗浏览器如何清除数据

  • js如何修改html变量
  • 网页通过iframe嵌入响应式视频
  • 易语言取十六进制文本
  • VMware8用vmdk镜像覆盖方式创建虚拟机的方法
  • Listary搜索使用指南
  • 热门搜索
    怎么断奶既快又不涨 excel怎么查找 win7定时关机怎么设置 怎么去除红血丝 转氨酶高是怎么治疗 流动负债合计怎么算 宝宝不喝奶粉怎么办 小米max怎么样 小米平板电脑怎么样 怎么改ip