支付宝资金明细怎么删除记录?

 时间:2026-04-30 03:58:05

1、点击我的

打开支付宝点击右下角“我的”。

支付宝资金明细怎么删除记录?

2、点击账单

点击“账单”,长按选择其中一个账单。

支付宝资金明细怎么删除记录?

3、点击删除

点击系统自动弹“删除”。

支付宝资金明细怎么删除记录?

4、继续删除

选中的账单就被删除了,用同样的方式可以继续删除其它账单。

支付宝资金明细怎么删除记录?

  • 赵堡太极拳开合架教程
  • 几两春秋梦下一句
  • 怀孕两个月会出现什么样的症状?
  • 原神渊下宫解密任务常世之口任务攻略
  • 我对你见色起意下一句
  • 热门搜索
    读什么专业好 什么是疳积 孤陋寡闻的意思 现在学什么好 serum是什么意思 淡雅的意思 鸭肉和什么相克 心有千千结什么意思 大学生活是什么样的 20多万买什么车好