怎样设置薇恋通知振动停用

 时间:2026-04-25 19:40:42

1、薇恋首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,脾救然后打开设置界面

怎样设置薇恋通知振动停用

2、设置界面点击艺劣“通知振动”后面的圆点

怎样设置薇恋通知振动停用

3、“通知振动”后面的圆点变为灰色即表示设置薇恋通知振动新泛诸停用成功

怎样设置薇恋通知振动停用

  • 如何启用薇恋通知振动
  • 薇恋怎样设置通知铃声停用
  • 怎么关闭薇恋通知振动
  • 薇恋怎样设置来电免打扰停用
  • 怎么停用薇恋通知铃声
  • 热门搜索
    淘宝运费险怎么赔付 看图猜成语答案大全 王姓男孩名字大全 科技小制作大全最简单 明星婚纱照图片大全 特长怎么填 苏菲的世界简介 周记250字大全 潮剧大全 su快捷键命令大全