饿了么怎么开通免密支付

 时间:2026-04-24 07:40:47

1、点击设置

打开饿了么app在我的页面,点击右上角设置图标。

饿了么怎么开通免密支付

2、点击账号与安全

进入新界面后,点击账号与安全。

饿了么怎么开通免密支付

3、小额免密支付

账号与安全页面,点击【小免密支付】。

饿了么怎么开通免密支付

4、点击开启支付宝免密支付,同意协议并开通即可。

饿了么怎么开通免密支付

  • 饿了么怎么设置免密支付
  • 饿了么如何开启免密支付
  • 饿了么怎么开启免密支付
  • 饿了么怎么开启免密支付
  • 怎样开通抖音APP支付宝免密支付
  • 热门搜索
    罗宋汤的家庭做法 肉酱的做法 水煮鱼的做法视频 怎么写 冬瓜的做法 红烧泥鳅的家常做法 香椿炒鸡蛋的做法 大龙虾的做法 胡萝卜的做法大全 陕西凉皮的做法