饿了么怎么设置免密支付

 时间:2026-04-24 07:40:53

1、点击饿了么主界面右下角【我的】选项。

饿了么怎么设置免密支付

2、点击个人中心界面左上角【齿轮】。

饿了么怎么设置免密支付

3、找到【账户与安全】选项,点击进入。

饿了么怎么设置免密支付

4、找到【小额免密支付】选项,点击进入相关界面。

饿了么怎么设置免密支付

5、将免密支付的【开关】打开,返回即可。

饿了么怎么设置免密支付

  • 饿了么怎么开通免密支付
  • 如何开启饿了么免密支付功能
  • 饿了么如何开启支付宝免密支付
  • 怎么开启支付宝中饿了么小额免密支付
  • 饿了么如何开启免密支付
  • 热门搜索
    生完孩子什么时候来月经 路路通的功效与作用 家里养什么植物好 用电安全知识 什么是拉尼娜现象 美容知识面部皮肤学 南眉籽的功效与作用 京东e卡能买什么 煤矿安全知识 生黄芪的功效与作用