keep如何设置展现摇一摇开屏广告?

 时间:2026-04-23 03:35:30

1、在【keep】的首页面,点击页面上方的【头像】按钮。

keep如何设置展现摇一摇开屏广告?

2、在【头像】的列表内,点击【设置】按钮。

keep如何设置展现摇一摇开屏广告?

3、进入设置页面后,然后点击【通用设置】功能。

keep如何设置展现摇一摇开屏广告?

4、在【通用设置】页面,将【是否允许展现“摇一摇”开屏广告】的开关,设置为【开启】状态即可。

keep如何设置展现摇一摇开屏广告?

  • Keep如何设置允许展现摇一摇开屏广告
  • KEEP如何关闭是否允许展现“摇一摇”开屏广告
  • keep怎样设置展现摇一摇开屏广告?
  • Keep软件怎么开启允许展示摇一摇开屏广告?
  • keep怎么关闭开屏广告
  • 热门搜索
    怎么卸载手机自带软件 芒果核怎么种盆栽 脖子上有肿块是怎么回事 产后脱发怎么办 学习情况怎么写 嘴唇干怎么办 无痕浏览怎么设置 无限极牙膏怎么样 怎么投资 汽车油表怎么看