薄荷记账如何更改昵称?

 时间:2026-04-24 04:02:50

1、软件的首页下方找到用户图标

薄荷记账如何更改昵称?

2、在用户页面点击头像

薄荷记账如何更改昵称?

3、我的信息中点击昵称选项。

薄荷记账如何更改昵称?

4、随后更改昵称,点击完成

薄荷记账如何更改昵称?

  • 如何让薄荷记账显示货币符号
  • 如何设置薄荷记账的语言?
  • 薄荷记账如何关闭预算概览?
  • 薄荷记账APP怎么设置记账提醒
  • 薄荷记账如何查看汇率?
  • 热门搜索
    欧莱雅的护肤品怎么样 施工图怎么画 五指山旅游攻略 清远旅游 王屋山风景区 旅顺旅游 尼康d7000怎么样 十里画廊景区 香格里拉旅游攻略 毛孔变大怎么办