钉钉怎么修改人脸录入信息

 时间:2026-04-23 11:54:10

1、点击考勤管理

选择考勤管理的图标。鬼胳

钉钉怎么修改人脸录入信息

2、点击设置

选择右露宿下方设置的选项。

钉钉怎么修改人脸录入信息

3、点击人脸管理

选择人脸管理的选项进入。

钉钉怎么修改人脸录入信息

4、点击修改人脸

选择下方的修改人脸选项。

钉钉怎么修改人脸录入信息

5、重新录入

根据物兼激提示重新录入人脸信息即可。

钉钉怎么修改人脸录入信息

  • 钉钉APP在哪里可以重新设置人脸识别?
  • 钉钉打卡如何修改人脸
  • 钉钉打卡如何修改人脸
  • 钉钉怎么设置人脸识别打卡
  • 钉钉人脸识别重新录入
  • 热门搜索
    一号攻略 怎么让手指变细变长 在淘宝上怎么买东西 pupil怎么读音 孔子简介50字 快穿攻略:撩男神100式 凄风谷地攻略 部落冲突怎么刷宝石 特效减肥药 正确减肥方法