每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 10:39:57

1、打开APP

点击右下角“我的”。

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?

2、打开设置

向下滑动屏幕至底部,点击“设置”。

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?

3、在设置界面点击“隐私”。

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?

4、在隐私界面点击“个性化推荐”。

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?

5、点击开关按钮即可关闭。

此时,“开启个性化推荐”后面的按钮处于开启状态,点击开关按钮即可关闭。

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?

  • 每日瑜伽个性化推荐如何关闭
  • 每日瑜伽怎么启用开启个性化推荐
  • 每日瑜伽个性化推荐在哪里关闭
  • 每日瑜伽怎么开启个性化推荐
  • 每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    中国青年政治学院怎么样 监理日志怎么写 心跳加快是怎么回事 指甲油怎么涂好看 延禧攻略演员表 小便黄怎么回事 总蛋白高是怎么回事 sai怎么用 夏季男装搭配技巧 面包机怎么做面包