每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 06:37:38

1、手机打开“每日瑜伽贪译”App,每日瑜伽主界面点击右下角的“个人”打开个人中心界面

每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界低季面

每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”羞喝缝后面的圆点

每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示每日瑜伽停用开启个性化推荐成功

每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐

  • 每日瑜伽怎么开启个性化推荐
  • 怎么停用每日瑜伽赞消息
  • 怎么停用每日瑜伽评论消息
  • 怎么停用每日瑜伽练习提醒
  • 每日瑜伽怎么停用结伴消息
  • 热门搜索
    德清旅游 冬天旅游 淄博旅游景点 旅游局 易县旅游 旅游景点排行 如果可以这样爱 天津旅游 哪里可以看黄 饥荒游戏攻略