千牛app在哪里设置后台接收消息设置

 时间:2026-04-24 02:57:19

1、在手机里打开千牛app

千牛app在哪里设置后台接收消息设置

2、进入千牛app主界面之后,选中右下方的【我的】

千牛app在哪里设置后台接收消息设置

3、接下来,选中【新消息通知设置】一项

千牛app在哪里设置后台接收消息设置

4、跳转页面后,选中【后台收消息设置】一项

千牛app在哪里设置后台接收消息设置

5、最后进入到手机权限设置一下就可以了

千牛app在哪里设置后台接收消息设置

  • 手机千牛首页为你推荐模块怎么移除
  • 如何修改千牛工作台的店铺基础信息
  • 千牛手机电脑同时在线如何设置
  • 千牛工作台如何快速切换客户?
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 热门搜索
    开展什么 股票基础入门知识 初中语文知识点总结 四君子是指什么 hello kitty什么意思 玻璃水什么牌子好 余甘子的功效与作用 地塞米松的功效与作用 拔火罐的作用 烟酰胺的功效与作用