对缘怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 19:45:51

1、进入对缘后,点击底部的我的。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

2、然后在我的页面,点击设置选项。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

3、进入设置后,点击隐私设置选项。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

4、然后能看到个性化推荐选项,点击滑块关闭。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

1、1,进入我的页面

2,点击设置打开

3,点击隐私设置

4,点击关闭个性化推荐

  • 陌陌怎么关闭好友分享通知
  • 与男朋友复联后应该怎样去挽回?
  • 微视怎么关闭已关注的人给我发私信
  • 微信中如何设置为加我为朋友时不需要验证
  • 支付宝如何给好友发送悄悄话?
  • 热门搜索
    sn码是什么 什么时候不容易怀孕 怒不可遏是什么意思 failure是什么意思 趣味运动会主持词 打破沙锅问到底是什么意思 五金店卖什么 花枝招展是什么意思 维生素e的祛斑方法 turkey是什么意思