如何打开东方赢家震动提醒

 时间:2026-04-21 14:22:46

1、打开东方赢家App,东方赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何打开东方赢家震动提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何打开东方赢家震动提醒

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

如何打开东方赢家震动提醒

4、“震动”后面的圆点变为红色即表示打开东方赢家震动提醒成功

如何打开东方赢家震动提醒

  • 怎么开启东方赢家震动提醒
  • 东方赢家怎么启用消息震动提醒
  • 东方赢家如何打开声音提醒
  • 如何启用东方赢家震动
  • 东方赢家如何关闭通知震动提醒
  • 热门搜索
    烤鸡腿怎么腌制 赏析怎么写 干发帽怎么用 华东交通大学怎么样 现代对联怎么贴左右 无排卵怎么办 辽宁工业大学怎么样 本地安全策略怎么打开 脚臭怎么治能除根 牛肉饺子馅怎么调