东方赢家如何打开声音提醒

 时间:2026-04-22 08:53:39

1、打侨肥开东方赢家App,东方赢家主界面点击右下鬼盲角诸获央的“我的”打开个人中心界面

东方赢家如何打开声音提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

东方赢家如何打开声音提醒

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

东方赢家如何打开声音提醒

4、“声音”后面的圆点变为红色即表示东方赢家打开声音提醒成功

东方赢家如何打开声音提醒

  • 东方赢家如何关停声音提醒
  • 东方赢家如何启用成交提醒
  • 东方赢家如何启用声音
  • 东方赢家怎么关闭声音提醒
  • 怎么停用东方赢家消息声音提醒
  • 热门搜索
    腾讯视频怎么下载 艾斯怎么死的 我的世界怎么造房子 怎么制作头像 苹果笔记本电脑怎么样 怎么样才能瘦 声控灯怎么安装 头大怎么办 车辆违章怎么查询 小鸡腿怎么做好吃