红米手机如何设置手机分身

 时间:2026-04-25 20:06:17

1、首先,打开手机后,点击【设置】

红米手机如何设置手机分身

2、进入设置界面,点击【手机分身】

红米手机如何设置手机分身

3、在手机分身页面,点击下方的【切换手机分身】

红米手机如何设置手机分身

4、在跳转的页面,输入手机密码即可设置

红米手机如何设置手机分身

1、首先,打开手机后,点击【设置】

2、进入设置界面,点击【手机分身】

3、在手机分身页面,点击下方的【切换手机分身】

4、在跳转的页面,输入手机密码即可设置

红米手机如何设置手机分身

  • MIUI 10 怎样开启手机分身功能?
  • 红米手机个性设置
  • 小米手机,MIUI11,如何设置锁定桌面图标?
  • Mac Safari浏览器怎么模拟使用Edge浏览器?
  • 如何删除小米手机分身
  • 热门搜索
    top什么意思 股权转让要交什么税 鱼与熊掌不可兼得是什么意思 车辆损失险是什么意思 遗孀是什么意思 石灰岩属于什么岩 搞基是什么意思 办法的近义词是什么 rma是什么意思 公务员考试考什么