今日紫云app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 21:28:15

1、点击我的

打开今日紫云app后,点击【我的】。

今日紫云app怎么注销账号

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

今日紫云app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入系统设置界面,点击【账号与安全】。

今日紫云app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

今日紫云app怎么注销账号

5、点击确定

进入注销账号界面,点击【确定】。

今日紫云app怎么注销账号

  • 今日越南app怎么注销账号
  • 手机今日影视app怎样注销账号
  • 今日紫云app怎么关闭消息推送提醒
  • 今日会理app怎么注销账号
  • 今日头条App怎么注销账号
  • 热门搜索
    浙江万里学院怎么样 另外用英语怎么说 芝麻信用分怎么贷款 夏季感冒 经历的近义词 电子书怎么下载 清新的近义词 到处的近义词 挚爱的近义词 耵聍栓塞怎么取出