今日会理app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 09:40:39

1、点击我的

进入今日会理app首页后,点击【我的】。

今日会理app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

今日会理app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

今日会理app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号信息界面,点击【注销账号】。

今日会理app怎么注销账号

5、点击确定注销

进入注销账号界面,点击【确定注销】。

今日会理app怎么注销账号

  • 今日广南app怎样注销账号
  • 今日会理app怎么禁止接收消息推送
  • 今日校园账号怎么注销
  • 今日运城app怎样永久注销账号
  • 手机今日影视app怎样注销账号
  • 热门搜索
    崂山旅游 怎么锻炼性能力 宝宝上吐下泻怎么办 郑州 旅游 凉拌胡萝卜丝 巴马旅游 孕妇可以坐飞机 旅游视频 凉拌莴笋 淘宝代销怎么发货