猫音app怎么关闭掉不让好友看我赞过的动态选项

 时间:2026-04-25 06:59:46

1、一开始让我们先打开APP,点击app首页的【我的】选项即可。

猫音app怎么关闭掉不让好友看我赞过的动态选项

2、接下来我们就可以点击界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

猫音app怎么关闭掉不让好友看我赞过的动态选项

3、最后我们关闭掉app中不让好友看我赞过的动态选项右侧的圆点开关就可以了。

猫音app怎么关闭掉不让好友看我赞过的动态选项

  • 绿洲不让好友看我赞过的动态?
  • 猫音app怎么关闭掉系统通知选项
  • 怎么设置不让绿洲好友看我赞过的动态
  • 如何在绿洲APP中不让好友看我赞过的动态?
  • 绿洲如何关闭不让好友看我赞过的动态?
  • 热门搜索
    我的世界怎么私聊 黄山旅游 怎么知道电脑密码 蒲地蓝消炎口服液怎么样 北海道旅游 哺乳期可以化妆 普陀山旅游攻略 淮北旅游 蚕宝宝怎么养 平谷旅游