怎样开启高铁管家APP查看麦克风权限

 时间:2026-04-25 09:29:10

1、1,打开高铁管家中找到【我的】进入,点击它

怎样开启高铁管家APP查看麦克风权限

2、2,在我的页面中找到【设置】进入,点击它

怎样开启高铁管家APP查看麦克风权限

3、3,在设置页面中找到【高铁管家隐私权限设置】进入,点击它

怎样开启高铁管家APP查看麦克风权限

4、4,在高铁管家隐私权限设置页面中找到【查看麦克风权限】进入,即可。

怎样开启高铁管家APP查看麦克风权限

  • 麦克风权限在哪里开启?
  • 怎样开启夸克APP的麦克风权限
  • 平安金管家如何允许麦克风访问?
  • 如何开启高铁管家APP查看通讯录权限
  • 怎么允许腾讯相册管家访问麦克风权限
  • 热门搜索
    红糖姜水的做法 椰蓉馅的做法 渎怎么读 狗肉火锅的做法 鲮鱼的做法 红烧鸡翅的做法 猫肉的做法大全 失业金怎么申请领取 平方怎么算 牛尾巴的做法